スレッド一覧
トピックス  ( 48 時間以内の新規スレッドは New Mark で表示されます ) 作成日 返信 閲覧数 最終更新
組合だより 4月12号  
  by 青年部書記次長
2024/04/11(Thu) 08:25 0 11 2024/04/11(Thu) 08:25
青年部書記次長
「組合だより」過去10年分まとめ読み  
  by 青年部書記次長
2024/04/07(Sun) 15:57 1 214 2024/04/08(Mon) 21:29
足りなければ補充すれば良い看護師
組合だより 3月29号  
  by 青年部書記次長
2024/03/29(Fri) 13:48 0 70 2024/03/29(Fri) 13:48
青年部書記次長
組合だより 3月1日号  
  by 青年部書記次長
2024/03/01(Fri) 08:39 0 84 2024/03/01(Fri) 08:39
青年部書記次長
「組合だより」2月21日号  
  by 書記局
2024/02/21(Wed) 14:35 0 70 2024/02/21(Wed) 14:35
書記局
医療従事者の賃上げのため診療報酬を改定  
  by 専従書記次長
2024/02/15(Thu) 07:09 -1 4152 2024/02/15(Thu) 07:09
専従書記次長
新NISAや、各種低金利ローンもあります。  
  by 共済・労金部長
2024/01/18(Thu) 12:15 0 56 2024/01/18(Thu) 12:15
共済・労金部長
慶弔共済給付「卒業・入学・退職」の事前給付請求について  
  by 専従書記次長
2024/01/12(Fri) 15:03 0 53 2024/01/12(Fri) 15:03
専従書記次長
組合だより新年号  
  by 青年部書記次長
2024/01/12(Fri) 13:52 0 70 2024/01/12(Fri) 13:52
青年部書記次長
組合だより 11月22号  
  by 青年部書記次長
2023/12/11(Mon) 16:24 0 97 2023/12/11(Mon) 16:24
青年部書記次長
標準 YouTube 添付 閲覧制限 ロック中 アラーム(返信27件以上) 管理者コメント